Каталог сайтов robots.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Статьи, материалы, публикации о карьере.  


 О РАБОТЕ - рекламное пространство для кейсов, вакансий, отзывов о работодателях. Исследования рынка труда, анонсы мероприятий бизнеса. Статьи, материалы, публикации о карьере. Авторские каналы помогут соискателям сократить путь в поиске вакансий и построить успешную карьеру, а работодателю - найти сотрудников и создать эффективную систему управления кадрами. Публикации о развитии карьеры – часть пути человека в поиске своей профессиональной дороги. Емкий, осмысленный материал станет сценарием, по которому человеку станет легче и удобнее играть свою роль. Читайте публикации своих коллег. Эксперты в области трудового права, рекрутинга, психологии и управления персонала предложат решения.


Адрес сайта: http://opabote.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта opabote.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-01-29 15:28:18





Популярные сайты:



Дизайн балкона – полезные советы по обустройству балкона и лоджии: Современный дизайн балкона, на что обратить внимание при оформлении интерьера. Рекомендации по ремонту, перепланировки и обустройству балконов и лоджий различной площади. Фото идеи для вдохновения.


значение: Большой словарь русских слов и выражений. Русский толковый словарь русского языка. Русский словарь. Толкование самых разнообразных слов, встречающихся в русском языке. На этом сайте собрана большая ба


Электромонтажные работы в Челябинске: Выполним монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации; электромонтажные работы, кровельные работы.


Компания Фотолайк: фотограф, Барселона: Фотографы компании проведут для Вас фотосъемки на Майорке или в Мадриде. Для Вас: рекламные проекты, фотосъемки love-story, детские съёмки, а также фотосессии для портфолио.


Diamonds Sky - эксклюзивные изделия от ведущих брендов Европы: Ювелирный салон Diamond-Sky приглашает оценить свой ассортимент украшений, изготовленных из драгоценных камней и металлов. Тут можно выбрать готовый комплект или только одно изделие.


Отделочный, экологичный материал для отделки фасадов: Фасадный, интерьерный отделочный, экологичный материал для отделки фасадов, жилых, нежилых помещениях, бань, саун, бассейнов. Материал состоит на 90% из фракций мрамора или кварца. t=-45 до +600 град


Медицинский центр «Евроклиник»: Медицинский центр предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению, реабилитации, а так же поддержанию репродуктивного здоровья женщин. Многие женщины Москвы, Подмосковья а также гостьи столицы, являются нашими постоянными пациентами.


Гермес - это капитальный ремонт квартир СПб: Компания Гермес осуществляет любые услуги по ремонту и строительству квартир, комнат и отдельных помещений. Гермес -доступные цены и высокое качество.


Инжиниринг Сервис - линии для розлива, поиск оборудования для розлива пива: Производство и установка линий розлива газированных напитков и пива. Оборудование для розлива, упаковочные автоматы, машины выдува.


ЗооВетЦентр Любимцы - Ветклиника, Зоомагазин, Груминг-Салон: ЗооВетЦентр "Любимцы" включает в себя: Ветеринарную клинику оказывающую широкий спектр ветеринарных услуг, специалистами своего дела. Груминг-салон это любые стрижки для ваших питомцев. Зоомагазин-широкий выбор кормов и аксессуаров для животных.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robots.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.