Каталог сайтов robots.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ  


 Кейс-биржа от ДОМИИ – ваш навигатор в мире искусственного интеллекта для бизнеса. Откройте для себя каталог лучших практик применения ИИ, в котором собраны кейсы от ведущих разработчиков. Благодаря удобной системе фильтрации, вы легко найдете решения, отвечающие уникальным потребностям вашего бизнеса – от автоматизации процессов до улучшения клиентского опыта. Каждый кейс содержит детальную и только полезную информацию: описание задачи, используемые технологии, сроки и стоимость реализации, а также полученные бизнес-эффекты. Воспользовавшись нашей кейс-биржей, вы не только получите ценные идеи для интеграции ИИ в свою деятельность, но и сможете выбрать надежного партнера для их реализации.


Адрес сайта: http://xn--d1aiaoj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--d1aiaoj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2024-03-13 18:36:17





Популярные сайты:



Консалтинговая компания по аудиторским и юридическим услуга: Консалтинговая компания БК «Аудит» предоставляет комплексное обслуживание: предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса; индивидуальным предпринимателям.


Mobilstroy.Ru: строительство коттеджей под ключ. Звоните!: Строительная компании Мобил Строй осуществляет огромный ряд работ и услуг, связанных с проектированием и строительством коттеджей, таунхаусов и загородных домов. Мы также осуществляем строительство по


Playgrounds34.ru - магазин детских игровых площадок и спорткомпексов: Playgrounds34.ru - магазин детских игровых площадок, городков из дерева для дачи и улицы, спортивных комплексов для дома. Доставка по всей России, установка за пару часов.


Товары для рыбалки и туризма/ Компания Eastshark: Мы являемся официальным партнером компании Eastshark. Компания представлена на российском рынке более пятнадцати лет и уже завоевала популярность и узнаваемость. Отличное соотношение цены и качества.


Nimses Blog: В нашем блоге вы можете узнать самые последние и актуальные новости о новой социальной сети Nimses, где время - деньги. Также у нас вы можете найти информацию о сервисах Nimses Goods и Nimses Music. Будьте в тренде вместе с нами!


Полы каиндл kaindl Natural Touch заказывайте на сайте: Ламинат Kaindl Кайндл производится из высококачественных материалов собственного производства. Основу ламината Kaindl Кайндл составляет плита высокой плотности ХДФ HDF . Новые коллекции ламината: Clas


Красный цвет на красном сайте: Что есть красный цвет? Многие из вас, дорогие читатели, даже не задумываются, почему красный цвет нами воспринимается как красный и именно как красный. Лишь малая часть из вас, дорогие читатели, задум


Кролик174 - мощная потенция за 30 минут!: Кролик 74 – cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках.


Открой секреты корейского ухода вместе с K-case!: Интернет-магазин K-case предлагает оригинальную корейскую уходовую косметику c бесплатной доставкой в г. Балашове и по России при заказе от 1500 руб. Сертифицированная продукция, быстрая доставка.


Реальный заработок в интернете: Магазин проверенных видеокурсов по заработку в интернете Видеокурсы по заработку в Интернете видео обзоры, отзывы о методах заработка. . . Каталог видеороликов с описаниями заработка в интернете. Как заработать...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robots.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.